Джембе Palm Percussion ESPPVC-15C (12 FIBER)
-3%
Джембе  - Фото №183349
Джембе  - Фото №183355
Джембе
Джембе
Бренд:Palm Percussion
К сравнению
В избранное
Бренд:Palm Percussion
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Нет в наличии
Повідомити про надходження
Ви отримаєте повідомлення про надходження товару
Рекомендація!
Зателефонуйте нам! Дізнайтеся у менеджера про терміни поставки та доступні зараз варіанти.
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности:
  • Надежный, легкий вес
  • Улучшенная форма корпуса для превосходного звучания
  • Выглядит как традиционный африканский барабан
  • Простота в настройке
  • Резиновый протектор внизу
  • Удобная рукоятка для захвата.
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
RockBag RB 20529 B
RockBag RB 20529 B
Размер гитары:4/4
Утеплитель:5 мм
Цвет:Черный
Бренд:RockBag
В наличии
-3%
Ibanez IDC1 Dust Cover For Guitar
Цвет:Черный
Бренд:Ibanez
В наличии
Sigma SSC-GJ
Sigma SSC-GJ
Бренд:Sigma
-3%
Ibanez IAB541 MGN
Ibanez IAB541 MGN
Размер гитары:4/4
Утеплитель:25 мм, 15 мм
Цвет:Зеленый
Бренд:Ibanez
Хит
Rockbag RB20509 STARLINE
Rockbag RB20509 STARLINE
Бренд:RockBag
Осталась 1 шт.
Осталась 1 шт.
Gator GT-ACOUSTIC-TAN
Gator GT-ACOUSTIC-TAN
Утеплитель:20 мм
Цвет:Коричневый
Бренд:Gator
Sigma SB-GJ
Sigma SB-GJ
Бренд:Sigma
Гарантия:12 мес. официальная
-2%
DH DHZAGB
DH DHZAGB
Бренд:DH
Gewa Economy 12
Gewa Economy 12
Утеплитель:12 мм
Бренд:Gewa
Хит
Mono M80-VAD-ULTBLK
Mono M80-VAD-ULTBLK
Бренд:Mono
Похожие товары
-5%
SX SD104
SX SD104
Форма деки:Дредноут
Верхняя дека:Липа
Нижняя дека:Липа
-5%
SX SD104 BR
SX SD104 BR
Форма деки:Дредноут
Верхняя дека:Липа
Нижняя дека:Липа
-5%
SX SO104
SX SO104
Форма деки:Orhestra
Stagg SA20A BLK
Stagg SA20A BLK
Форма деки:Аудиториум
Stagg SA20A NAT
Stagg SA20A NAT
Форма деки:Аудиториум
Stagg SA20A SNB
Stagg SA20A SNB
Parksons JB4111 Black
Parksons JB4111 Black
Верхняя дека:Ель
Parksons JB4111C Black
Parksons JB4111C Black
Верхняя дека:Ель
Parksons JB4111C Natural
Parksons JB4111C Natural
Parksons JB4111C Sunburst
Parksons JB4111C Sunburst
Скидка
-35%
Arizona AG-21 OS
Arizona AG-21 OS
Нижняя дека:Сапеле
-3%