Статьи

Все, що потрібно знати про синтезатори Yamaha

Синтезатори Yamaha - це невід'ємна частина музичної індустрії з більш ніж півстолітньою історією. З моменту свого заснування в 1887 році компанія Yamaha пройшла довгий шлях у розвитку музичних інструментів, ставши одним із світових лідерів у цій галузі. Сьогодні синтезатори Yamaha є широкий спектр інструментів, від простих початкових моделей для новачків до професійних сценічних і студійних синтезаторів.

Читать далее
Найкращі мікрофони для подкастів для будь-якого рівня вмінь та бюджету

Ось наш вичерпний посібник щодо найкращих мікрофонів для подкастів для будь-якого бюджету та рівня вмінь. Виберіть своє обладнання прямо тут!

Читать далее
Що таке подкаст. Обладнання необхідне для подкастингу.

Подкаст – це захоплюючий світ аудіо-контенту, що дозволяє вам насолоджуватися цікавими розмовами, інтерв'ю, розвагами та іншими аудіоформатами, коли вам це зручно. Це як радіо, але з більшою свободою вибору та доступу.

Читать далее
Как выбрать синтезатор: Полное руководство для музыкантов

Выбор синтезатора - это важный шаг для музыканта, и правильное решение может значительно повлиять на вашу музыкальную карьеру. В этой статье мы рассмотрим ключевые аспекты выбора синтезатора и предоставим вам полезные советы, которые помогут вам сделать информированный выбор.

Читать далее
Что такое синтезатор? Открываем врата в мир звукового волшебства

В наше время, когда музыка стала неотъемлемой частью нашей жизни, синтезаторы играют ключевую роль в создании разнообразных музыкальных произведений. Но что такое синтезатор на самом деле? В этой статье мы погрузимся в увлекательный мир синтезаторов, исследуем их историю, принципы работы и возможности. Итак, что такое синтезатор?

Читать далее
Покупка синтезатора: руководство по выбору и покупке музыкального инструмента в Киеве

Синтезаторы стали популярным музыкальным инструментом, и покупка одного из них может быть важным шагом в вашей музыкальной карьере или хобби. В этом тексте мы рассмотрим, как выбрать и купить синтезатор в Киеве, а также представим полезные советы для покупки.

Читать далее
Zoom AMS-24 – портативний звуковий USB-інтерфейс

Компанія Zoom, слідом за моделлю AMS-22, представляє звукову карту AMS-24, яка має сумісність з Windows, Mac, а також мобільними девайсами на iOS і Android. Заявлено, що, крім живлення через USB-C, пристрій може живитися від батарей (AA x 2).

Читать далее
DJ-оборудование: лучший выбор и цена на Muzikant.ua

В прошлой статье мы разобрались и смогли ответить на вопрос - кто такой диджей. Для этого мы окунулись в историю зарождения этой культуры, проследили путь ее развития и становления. Дали дельные советы начинающим ди-джеям. И немного затронули тему DJ-оборудования. В следующих наших статьях мы поговорим о каждом виде такого оборудования и расскажем вам о них подробно.

Читать далее
Кто такой диджей, DJ

Чтобы полноценно ответить на этот вопрос давайте обратимся к истории происхождения самого слова, понятия диджей.

Читать далее
Видео-обзор: уход за саксофоном и флейтой

Регулярный уход за духовыми инструментами, такими как саксофон и флейта, ключ к отличному звучанию и долгому сроку службы вашего музыкального инструмента.

Читать далее
ru