Кабинет для электрогитары Traynor YCS412A2
-5%
Кабинет для электрогитары  - Фото №12880
Артикул:6107
Бренд:Traynor
К сравнению
В избранное
Конфигурация динамиков:4 x 12
Мощность:240 Вт
Бренд:Traynor
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики:
  • Тип : кабинет для гитарных усилителей
  • Программная мощность кабинета (Ватт EOB) : 240
  • Сопротивление кабинета (Ом OEB 4 / 8 / 16 переключаемая)
  • Конфигурация динамиков – НЧ (размер / мощность) 4 x 12-дюймов Celestion Vintage30
  • Работает на 4 или 16 Ом, 240-Вт моно,
  • Размеры (Глубина, Ширина, Высота-cм) : 36.2 x 76.2 x 76.9
  • Вес (Кг) : 46
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Скидка
-52%
Hardcase HN110
Hardcase HN110
Бренд:Hardcase
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
Joyo RD-1
Joyo RD-1
Цвет:Черный
Бренд:Joyo
В наличии
-4%
Gator G112A
Gator G112A
Бренд:Gator
Осталась 1 шт.
Yamaha THRBG1
Yamaha THRBG1
Бренд:Yamaha
Осталась 1 шт.
Yamaha THRHBG1
Yamaha THRHBG1
Бренд:Yamaha
Fzone XVIVE B4 Pedal Bag (Black)
Утеплитель:5 мм
Цвет:Черный
Бренд:Fzone
-18%
Orange MC-CVR-412-CAB (PPC412)
Orange MC-CVR-412-CAB (PPC412)
Бренд:Orange
Скидка
-30%
Randall MTSBAG
Randall MTSBAG
Бренд:Randall
-18%
Orange MC-CVR-TH30-COMBO (TH30 combo)
Бренд:Orange
Joyo Bantbag (для серії Bantamp)
Бренд:Joyo
-18%
Orange MC-CVR-HEAD-LARGE
Orange MC-CVR-HEAD-LARGE
-2%
Laney GB-A-FRESCO
Laney GB-A-FRESCO
Бренд:Laney
Похожие товары
Есть видео
-18%
Blackstar HTV-DA-412B 4x12 Doug Aldrich Signature Cabinet With Vintage 30'S
Конфигурация динамиков:4 x 12
Мощность:240 Вт
Цвет:Красный
-5%
Traynor YCS412VA2
Traynor YCS412VA2
Мощность:300 Вт
Laney GS412PA
Laney GS412PA
Импеданс:8/16 Ом
Мощность:240 Вт
Бренд:Laney
Есть видео
-17%
Blackstar Artisan 412A
Blackstar Artisan 412A
Мощность:240 Вт
Цвет:Коричневый
Бренд:Blackstar
Friedman VINTAGE 212 CAB
Friedman VINTAGE 212 CAB
Бренд:Friedman
-13%
Blackstar Series One 412 B
Blackstar Series One 412 B
Мощность:240 Вт
Бренд:Blackstar
Orange PPC212
Orange PPC212
Конфигурация динамиков:2 x 12
Импеданс:16 Ом
Цвет:Оранжевый
Orange PPC212 Black
Orange PPC212 Black
Конфигурация динамиков:2 x 12
Импеданс:16 Ом
Orange PPC212V
Orange PPC212V
Импеданс:16 Ом