Настенная акустическая система Proel PACO20HQ
Хит
-2%
Настенная акустическая система  - Фото №76025
Артикул:PR1096
Бренд:Proel
К сравнению
В избранное
Бренд:Proel
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Нет в наличии
Повідомити про надходження
Ви отримаєте повідомлення про надходження товару
Рекомендація!
Зателефонуйте нам! Дізнайтеся у менеджера про терміни поставки та доступні зараз варіанти.
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Размер ВЧ 0.75 "
  • Размер НЧ 3.5 "
  • Номинальная мощность: 20 / 10 / 5 / 2.5 / 1.25 Вт
  • Уровень защиты IP 66
  • Вид монтажа Подвесные
  • Акустическое излучение: Монополярные
  • Максимальная мощность 20 Вт
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Хит
DV audio MA-180.6P
DV audio MA-180.6P
Цвет:Черный
Бренд:DV audio
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
Park Audio TA804L
Park Audio TA804L
Цвет:Черный
Бренд:Park Audio
В наличии
APart PM7400MkII
APart PM7400MkII
Бренд:APart
DV audio DMA-180.3P
DV audio DMA-180.3P
Бренд:DV audio
AMC DMPA 240 Light
AMC DMPA 240 Light
Бренд:AMC
Скидка
-30%
HH MZ-140Q
HH MZ-140Q
Бренд:HH
-4%
HL Audio MA480ZM
HL Audio MA480ZM
Бренд:HL Audio
Осталась 1 шт.
D.A.S. Audio Integral-A402
D.A.S. Audio Integral-A402
Бренд:D.A.S. Audio
QSC MP-A40V
QSC MP-A40V
Бренд:QSC
APart PREZONE1
APart PREZONE1
Бренд:APart
Есть видео
-3%
Crown CDi 2|1200BL
Crown CDi 2|1200BL
Бренд:Crown
Осталась 1 шт.
JBL VMA260
JBL VMA260
Бренд:JBL
Похожие товары
RCF Monitor 55
RCF Monitor 55
Бренд:RCF
RCF MONITOR55W
RCF MONITOR55W
Бренд:RCF
Omnitronic OD-6
Omnitronic OD-6
Бренд:Omnitronic
Скидка
-20%
HH TNi-W8-WH
HH TNi-W8-WH
Бренд:HH
Omnitronic OD-4T
Omnitronic OD-4T
Бренд:Omnitronic
Blaze Audio Ci2 Black
Blaze Audio Ci2 Black
Бренд:Blaze Audio
Park Audio VA401i
Park Audio VA401i
Бренд:Park Audio
Park Audio VA401i-M
Park Audio VA401i-M
-3%
Fonestar PF-19T
Fonestar PF-19T
Цвет:Белый
Бренд:Fonestar
Осталось 2 шт.
Proel XE55TW
Proel XE55TW
Proel XE55TB
Proel XE55TB
-7%