Артикул:JBL NCSA2300Z-34-EU
Бренд:JBL
К сравнению
В избранное
Цвет:Черный
Бренд:JBL
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Простой в настройке усилитель JBL CSA2300Z обеспечивает звуковое решение на основе DriveCore. Это заменяет до 500 деталей одним небольшим чипом, что значительно сокращает количество деталей и повышает надежность при сохранении превосходной производительности. Встроенные усилители CS, поддерживающие установку 70В и 100В, оснащены разъемами RJ45 для использования с настенными регуляторами громкости JBL CSR-V. Благодаря экологической инициативе HARMAN GreenEdge™ усилители CS быстро окупают себя за счет экономии энергии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • двухканальный установочный усилитель
  • мощность 2 х 300 Вт
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Похожие товары
Хит
APart ZONE4
APart ZONE4
Бренд:APart
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
Хит
4all Audio EVAC-500
4all Audio EVAC-500
Бренд:4all Audio
В наличии
Скидка
-30%
HH MZ-140Q
HH MZ-140Q
Цвет:Черный
Бренд:HH
-3%
Fonestar MAX-360Z
Fonestar MAX-360Z
Бренд:Fonestar
Осталось несколько штук
Скидка
-30%
HH MZ-280Q
HH MZ-280Q
Бренд:HH
APart PA2240BP
APart PA2240BP
Бренд:APart
-3%