Усилитель мощности Park Audio CF700-4CR
Усилитель мощности
Усилитель мощности
Артикул:CF7004cr
Бренд:Park Audio
К сравнению
В избранное
Мощность (при 8 Ом):440 Вт
Мощность (при 4 Ом):700 Вт
Кол-во каналов:2
Цвет:Синий
Бренд:Park Audio
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
В наличии
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ОСОБЕННОСТИ:
  • Высокое качество звука и низкие искажения
  • Защита от перегрева, короткого замыкания и других аварийных ситуаций
  • Принудительное охлаждение и противопильный фильтр
  • Встроенный кроссовер и возможность переключения режимов работы
  • Прочная конструкция и удобные разъемы (XLR, SPEAKON)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Класс усиления: AB
  • Выходные транзисторы: MOSFET
  • Питание: импульсный источник
  • Мощность:
    • (4 Ом) – 2 × 350 Вт
    • (8 Ом) – 2 × 220 Вт
    • (8 Ом, мост) – 600 Вт
    • (16 Ом, мост) – 390 Вт
  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
  • Гармонические искажения:
    • 1 кГц – 0.003%
    • 20 Гц – 20 кГц – 0,02%
  • Демпинг-фактор (8 Ом, 1 кГц): 400
  • Отношение сигнал/шум: 100 дБ
  • Входное сопротивление: 10 кОм (симметричное)
  • Кросовер: 125 Гц
  • Питание: ~220 В (50/60 Гц)
  • Разъемы:
    • Входящие: XLR
    • Выходные: SPEAKON
  • Габариты (ШхВхГ): 482×96×362 мм
  • Глубина (в рэке): 324 мм
  • Вес: 6,5 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Похожие товары
Park Audio CF700-8CR
Park Audio CF700-8CR
Мощность (при 8 Ом):700 Вт
Кол-во каналов:2
Цвет:Синий
В наличии
Скидка
-43%
QSC ISA 300Ti
QSC ISA 300Ti
Режим моста:Да
Мощность (при 8 Ом):185 Вт
Мощность (при 4 Ом):280 Вт
Yamaha PA2030A
Yamaha PA2030A
Бренд:Yamaha
Гарантия:12 мес. официальная
Осталась 1 шт.
Biema U3000
Biema U3000
Цвет:Черный
Бренд:Biema
Гарантия:12 мес. официальная
Скидка
-2%
Key Digital KD-HDDA1x3
Key Digital KD-HDDA1x3
Бренд:Key Digital
-2%
Proel PAACDT90
Proel PAACDT90
Бренд:Proel
APart REVAMP2150
APart REVAMP2150
Бренд:APart
Omnitronic MP120P
Omnitronic MP120P
Бренд:Omnitronic
-43%
QSC ISA 500Ti
QSC ISA 500Ti
Режим моста:Да
Мощность (при 8 Ом):260 Вт
Мощность (при 4 Ом):425 Вт
Хит
Park Audio DF1400 MkII
Park Audio DF1400 MkII
JBL VMA160
JBL VMA160
Бренд:JBL
-3%
Crown XLi1500
Crown XLi1500
Режим моста:Нет
Мощность (при 8 Ом):330 Вт
Мощность (при 4 Ом):450 Вт