Neutrik NBNC75BLP7
-50%
 - Фото №97675
Neutrik NBNC75BLP7
Артикул:238113
Бренд:Neutrik
К сравнению
В избранное
Бренд:Neutrik
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики:
  • Кабельный коннектор BNC 75 Ом (Rear Twist).
  • Отверстие для контактного кабеля: 0,7 мм.
  • Обжимка изоляции: 3,7 мм.
  • Диаметр кабеля: 6,1 мм.
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
-7%
Neutrik NC3MXX
Neutrik NC3MXX
В наличии
Похожие товары
-6%
Neutrik NYS 231BG
Neutrik NYS 231BG
В наличии
-41%
Neutrik NBNC75BLP7-D
Neutrik NBNC75BLP7-D
Neutrik NYS 240BG
Neutrik NYS 240BG
-7%
Neutrik NYS 322
Neutrik NYS 322
REAN by Neutrik RCEM-Z-100S-0
REAN by Neutrik RCEM-Z-100S-0
Цвет:Черный
Бренд:REAN by Neutrik
-7%
REAN by Neutrik RE8MY-1-B
REAN by Neutrik RE8MY-1-B
Цвет:Черный
Бренд:REAN by Neutrik
-41%
Neutrik NC5MAH
Neutrik NC5MAH
-41%
Neutrik NBNC75BFG7
Neutrik NBNC75BFG7
-41%