Neutrik NBNC75BTU11
-41%
 - Фото №97733
Neutrik NBNC75BTU11
Артикул:238119
Бренд:Neutrik
К сравнению
В избранное
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики:
  • Кабельный коннектор BNC 75 Ом (Rear Twist).
  • Отверстие для контактного кабеля: 1,1 мм.
  • Обжимка изоляции: 4,7 мм.
  • Диаметр кабеля: 7,0 мм.
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Похожие товары
-41%
Neutrik NBNC75BFG7
Neutrik NBNC75BFG7
В наличии
-41%
Neutrik NC5MAH
Neutrik NC5MAH
В наличии
-55%