Тарелки Chinese Istanbul Mehmet Тарелка Istanbul XRAY-CH17
-5%
Тарелки Chinese  - Фото №39139
Артикул:6495
Бренд:Istanbul Mehmet
К сравнению
В избранное
Бренд:Istanbul Mehmet
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Нет в наличии
Повідомити про надходження
Ви отримаєте повідомлення про надходження товару
Рекомендація!
Зателефонуйте нам! Дізнайтеся у менеджера про терміни поставки та доступні зараз варіанти.
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Вместе дешевле — собери свой комплект
Основной товар
-5%
Тарелки Chinese
Основной товар
-10%
Dunlop 6400 Cymbal & Drum Care Kit
-9%
Sabian SSSC1
-9%
Ahead Crazy John's Polish CJBP
-9%
Dunlop 6400
-8%
Dunlop 6422
Тут будет отображаться выбранный комплект
Если среди предложенных вариантов нет подходящего вам, обратитесь к менеджеру
Ваш выбор:
Тарелки Chinese
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики:
  • Быстрый, теплый и грязный звук
  • Диамерт: 17"
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Yamaha HWRD
Yamaha HWRD
Цвет:Хром
Бренд:Yamaha
Осталась 1 шт.
PDP PDCS810
PDP PDCS810
Цвет:Хром
Бренд:PDP
В наличии
-2%
Pearl B-1030
Pearl B-1030
Бренд:Pearl
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
-5%
Taye BS6200HBT
Taye BS6200HBT
Бренд:Taye
Осталась 1 шт.
-3%
Tama HC103BW
Tama HC103BW
Бренд:Tama
-4%
Maxtone CS588
Maxtone CS588
Бренд:Maxtone
-4%
Yamaha CS750
Yamaha CS750
Бренд:Yamaha
Скидка
-3%
Tama HTC107W
Tama HTC107W
Бренд:Tama
-4%
Maxtone CS583
Maxtone CS583
Бренд:Maxtone
Скидка
-7%
Pearl BC-930
Pearl BC-930
Бренд:Pearl
-5%
Taye CS5300BT
Taye CS5300BT
Бренд:Taye
Sabian SGS26 Small Economy Gong Stand
Цвет:Черный
Бренд:Sabian
Похожие товары
Есть видео
Meinl HCS HCS18TRCH Trash China 18"
Диаметр:18
Цвет:Бронзовый
Бренд:Meinl
-2%
Paiste 5 China 18"
Paiste 5 China 18"
Бренд:Paiste
Meinl GX-14FCH
Meinl GX-14FCH
Диаметр:14
Цвет:Бронзовый
Бренд:Meinl
-2%
Paiste 900 China 16"
Paiste 900 China 16"
Бренд:Paiste
Sabian 41416X
Sabian 41416X
Бренд:Sabian
-7%
Paiste 8 China 16"
Paiste 8 China 16"