Колонка Fonestar Malibu-310
-3%
Колонка
Колонка
Колонка Fonestar Malibu-310
Артикул:MALIBU310
Бренд:Fonestar
К сравнению
В избранное
Бренд:Fonestar
Гарантия:12 мес. официальная
Цвет:Черный
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Портативная акустическая система с проигрывателем USB/SD/FM/BT Fonestar MALIBU-310 создана для ищущих мощное и качественное звучание в компактном и удобном форм-факторе. Эта модель оснащена 10-дюймовым низкочастотным динамиком и 1-дюймовым высокочастотным драйвером. обеспечивает мощность до 100 Вт. Bluetooth/USB/microSD/FM/LINE и беспроводной ультравысокочастотный микрофон в комплекте делают систему универсальной для различных событий: вечеринок, выступлений или живых концертов.
Рекомендуемые области применения:
  • Спортивные объекты
  • Ресторанный бизнес
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Применение: Универсальные
  • Тип акустической системы: Активные
  • Серия: MALIBU
  • Размер НЧ динамика: 10"
  • Размер ВЧ драйвера: 1"
  • Номинальная мощность: 20 Вт.
  • Пиковая мощность: 100 Вт
  • Ширина: 310 мм
  • Высота: 490 мм
  • Глубина: 260 мм
  • Вес: 5,7 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Похожие товары
-3%