Усилитель мощности Crown CDI2X600
-3%
Усилитель мощности  - Фото №104967
Усилитель мощности  - Фото №104966
Усилитель мощности
Усилитель мощности
Артикул:CDI2X600
Бренд:Crown
К сравнению
В избранное
Бренд:Crown
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Нет в наличии
Повідомити про надходження
Ви отримаєте повідомлення про надходження товару
Рекомендація!
Зателефонуйте нам! Дізнайтеся у менеджера про терміни поставки та доступні зараз варіанти.
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Мощность: 2х600Вт / 4Ом, 2х600Вт / 8Ом, 2х600Вт / 70/100В
  • Отношение сигнал / шум: > 108 dB
  • THD: < 0.35%
  • Размеры: 48.3 x 8.9 x 35.63 см
  • Вес: 8.53 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Похожие товары
Скидка
-5%
RCF UP8501
RCF UP8501
Бренд:RCF
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
Park Audio GS4d
Park Audio GS4d
Кол-во каналов:2
Цвет:Черный
Бренд:Park Audio
В наличии
Teac CG-10M-X/S
Teac CG-10M-X/S
Цвет:Серебристый
Бренд:Teac
Хит
Park Audio RX9
Park Audio RX9
Бренд:Park Audio
Park Audio GS5d
Park Audio GS5d
Кол-во каналов:2
Цвет:Черный
Есть видео
Teac AX-505-B
Teac AX-505-B
Бренд:Teac
Есть видео
Teac AX-505-S
Teac AX-505-S
Цвет:Серебристый
Teac CG-10M-X/B
Teac CG-10M-X/B
-3%
Crown CDI2X300BL
Crown CDI2X300BL
Осталась 1 шт.
Teac AP-507-S
Teac AP-507-S
-3%
LEA CS352
LEA CS352
Мощность (при 8 Ом):350 Вт
Мощность (при 4 Ом):350 Вт