Усилитель для бас-гитары Ashdown ABM-600RC EVO IV
-5%
Усилитель для бас-гитары  - Фото №113173
Усилитель для бас-гитары  - Фото №113171
Усилитель для бас-гитары
Усилитель для бас-гитары
Бренд:Ashdown
К сравнению
В избранное
Импеданс:4 Ом
Тип усилителя:Ламповый
Бренд:Ashdown
Гарантия:12 мес. официальная
Мощность:600 Вт
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Нет в наличии
Повідомити про надходження
Ви отримаєте повідомлення про надходження товару
Рекомендація!
Зателефонуйте нам! Дізнайтеся у менеджера про терміни поставки та доступні зараз варіанти.
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ABM 600 EVO IV объединяет предусилитель ABM с выходной мощностью 600 Вт.
Регулируемый ламповый Drive Plus - от новичка до рок-героя
Эквалайзер, просто стал лучше
EVO IV оснащен 9-полосным эквалайзером со знакомыми элементами управления Bass, Middle и Treble и шестью ползунками, обеспечивающими точный срез и усиление на частотах 100 Гц, 180 Гц, 340 Гц, 1,3 кГц, 2,6 кГц и 5 кГц. Эквалайзер можно переключать с помощью ножного переключателя. Новый 9-полосный эквалайзер - это откровение звукового совершенства и удивит всех пользователей ABM.
Динамический компрессор
Субгармонический генератор
Ножной переключатель
Профессиональные подключения
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Мощность 600 Вт
  • Выходы на кабинет 2 выхода Jack / Speakon
  • Высокоомный вход 3.9MOhms / диапазон ввода 150 мВ - 20 В p-p
  • Низкоомный вход 10KOhms / диапазон ввода 300 мВ - 40 В p-p
  • Линейный вход 22k Ом, входной уровень 0dBu номинальный
  • Выход DI 600 Ом сбалансированный, номинал 0 дБу
  • Выход тюнера 22k Ohms / Level 0dBu номинальный
  • Выход эффект Send 22k Ом, уровень 0dBu номинальный
  • Вход эффект Return 22k Ohms / Level 0dBu номинальное
  • Лампа предусилителя 1 x 12AX7
  • Размеры (мм) 88 x 482 x 293
  • Вес (кг) 12
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
-3%
Fender GT EL34 Tubes
Fender GT EL34 Tubes
Бренд:Fender
В наличии
-2%
Electro-Harmonix EL84EHPL
Electro-Harmonix EL84EHPL
Бренд:Electro-Harmonix
В наличии
-3%
Fender Gt-El84-S Med Duet
Fender Gt-El84-S Med Duet
Бренд:Fender
-3%
EVH ECC83/12AX7 TUBES (2)
EVH ECC83/12AX7 TUBES (2)
Цвет:Прозрачный
Бренд:EVH
Fzone Psvane 12AX7/ECC83
Fzone Psvane 12AX7/ECC83
Цвет:Прозрачный
Бренд:Fzone
Fzone Psvane 5AR4 / GZ34
Fzone Psvane 5AR4 / GZ34
Бренд:Fzone
Осталась 1 шт.
-5%
Bugera EL84
Bugera EL84
Бренд:Bugera
Fzone Psvane 12AU7/ECC82
Fzone Psvane 12AU7/ECC82
Осталась 1 шт.
-3%
Fender GROOVE TUBES GT 6V6 DUET TUBES
Есть видео
Orange Valve Tester MKII
Orange Valve Tester MKII
Цвет:Черный
Бренд:Orange
-3%
Fender Gt-6l6-S Med Quartet
Fender Gt-6l6-S Med Quartet
Fzone Psvane 6V6GT (Matched Quad)
Цвет:Черный
Похожие товары
-5%
Ashdown MiBass 2.0
Ashdown MiBass 2.0
Импеданс:4 Ом
Тип усилителя:Транзисторный
Rocktron Blue Thunder Bass Preamp
Бренд:Rocktron
Laney DB500H
Laney DB500H
Бренд:Laney
Скидка
-7%
Gallien-Krueger MB 500 H
Gallien-Krueger MB 500 H
Бренд:Gallien-Krueger
-3%
Ampeg MICRO-VR
Ampeg MICRO-VR
Бренд:Ampeg
Warwick WALWA1000 SILVER
Warwick WALWA1000 SILVER
Бренд:Warwick
-5%
Ashdown RM-500 EVO
Ashdown RM-500 EVO
Импеданс:4 Ом
Тип усилителя:Ламповый
Есть видео
-11%