Глюкофоны Fzone STD10I13N Gold STEEL TONGUE DRUM
Глюкофоны  - Фото №143747
Артикул:STD10I13NGold
Бренд:Fzone
К сравнению
В избранное
Доступные цвета:
Бренд:Fzone
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Цвет:Золотой
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Глюкофон (Steel Tongue Drum)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Диаметр: 10" (254мм)