Neutrik NBNC75BDD6X
-7%
 - Фото №166440
Neutrik NBNC75BDD6X
Артикул:530961
Бренд:Neutrik
К сравнению
В избранное
Цвет:Черный
Бренд:Neutrik
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ОСОБЕННОСТИ:
  • Оптимизированная конструкция контактного штыря и изолятора для передачи данных UHD.
  • Технология RearTWIST протестирована
  • Швейцарское покрытие антралой
  • Полностью совместим со стандартными разъемами BNC.
  • Улучшены значения обратных потерь на высоких частотах.
  • Оптимизированные возвратные потери
Размеры обжима
  • Штифт: 1,07 мм
  • Экран: 4,53 мм
  • Инструмент для обжима: DIE-R-BNCX-PDG
Одобренные кабели
Подходящие кабели:
  • Бельден 1855А
  • Бельден 4855P
  • Бельден 4855R
  • Кларк Вайр CD7523
  • Гепко ВДМ230
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Контактное сопротивление: ≤ 3 мОм (внутреннее), ≤ 2 мОм (внешнее)
  • Импеданс: 75 Ом
  • Сопротивление изоляции: > 5 ГОм
  • Номинальное напряжение: < 50 В
  • Внешний диаметр кабеля: 4,3 мм.