Набор тарелок для ударных Meinl GX-12/16/18 Generation X The Rabb Pack Cymbal Set
Набор тарелок для ударных  - Фото №35239
Набор тарелок для ударных  - Фото №35240
Набор тарелок для ударных
Набор тарелок для ударных
Бренд:Meinl
К сравнению
В избранное
Ride:18
Hi-Hat:12
Crash:16
Бренд:Meinl
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Вместе дешевле — собери свой комплект
Основной товар
Основной товар
-10%
Dunlop 6400 Cymbal & Drum Care Kit
-9%
Sabian SSSC1
-9%
Ahead Crazy John's Polish CJBP
-9%
Dunlop 6400
-8%
Dunlop 6422
Тут будет отображаться выбранный комплект
Если среди предложенных вариантов нет подходящего вам, обратитесь к менеджеру
Ваш выбор:
Описание
Характеристики
Отзывы
Рекомендуемые стили музыки: Alternative, Rock, Pop, Drum n’Bass,Jazz, Fusion, Experimental.
Характеристики:
    Именной набор тарелок от Johnny Rabb
  • Johnny Rabb Safari Ride 18"
  • Johnny Rabb Safari Crash 16"
  • Johnny Rabb Safari Hihat 12"
  • Johnny Rabb Drumbal 8"
  • Материал: сплав B8, FX9 и MS63
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
-2%
Pearl BC-830
Pearl BC-830
Бренд:Pearl
В наличии
-2%
Pearl H-830
Pearl H-830
Бренд:Pearl
В наличии
-4%