Тарелки Hi-Hats Meinl Byzance Extra Dry B16EDMTH Medium Thin Hihat 16"
Тарелки Hi-Hats  - Фото №173569
Тарелки Hi-Hats  - Фото №173566
Тарелки Hi-Hats
Тарелки Hi-Hats
Артикул:123863
Бренд:Meinl
К сравнению
В избранное
Диаметр:16
Цвет:Бронзовый
Бренд:Meinl
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Размер: 16"
  • Материал: бронза B20
  • Тип: Hihat
  • Рекомендуемые стили: Jazz, Funk, R&B, Studio, Electro
  • Тембр: тёмный
  • Характер звучания: эзотерический, сухой
  • Звучание: низкое
  • Сустейн: короткий
  • Обработка: ручная ковка
  • Покрытие: необработанное
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Pearl CH-930
Pearl CH-930
Бренд:Pearl
В наличии
Скидка
-3%
Tama HTC107W
Tama HTC107W
Цвет:Хром
Бренд:Tama
В наличии
Скидка
-19%
Sonor MBA 471
Sonor MBA 471
Бренд:Sonor
-3%
Adams 4BWST
Adams 4BWST
Бренд:Adams
Осталось 2 шт.
-3%
Tama Hc83bw
Tama Hc83bw
Бренд:Tama
-2%
Yamaha CS755
Yamaha CS755
Бренд:Yamaha
Осталась 1 шт.
-5%
Taye CS5300BT
Taye CS5300BT
Бренд:Taye
Осталась 1 шт.
-2%
Yamaha CS865
Yamaha CS865
Бренд:Yamaha
Yamaha CS651WA
Yamaha CS651WA
Цвет:Хром
Гарантия:12 мес. официальная
-7%
Pearl BC-930
Pearl BC-930
Бренд:Pearl
-2%
Pearl BC-830
Pearl BC-830
Yamaha HWRD
Yamaha HWRD
Похожие товары
-4%
Paiste Formula 602 SE Hi-Hat 14"
Бренд:Paiste
-4%
Paiste Formula 602 Modern Essentials Hats 14"
Бренд:Paiste
Есть видео
Meinl B15BADAH Byzance Big Apple Dark Hihat 15"
Цвет:Бронзовый
-0%
Sabian 11302XEB
Sabian 11302XEB
Бренд:Sabian
Paiste Signature Dark Crisp Hi-Hat 14"
-7%
Paiste Masters Dark Hi-Hat 14''
Sabian EL14H
Sabian EL14H
Бренд:Sabian
Sabian S14H Crescent 14 Fat Hats
Диаметр:14
Есть видео
Meinl B15POH Byzance Hihat Polyphonic Traditional 15"
-0%
Sabian NP1402N
Sabian NP1402N
-2%
Sabian 11402XL
Sabian 11402XL
Хит
Meinl B14DAH Byzance Dark Hihat
Диаметр:14
Meinl Byzance Extra Dry B16EDMTH Medium Thin Hihat 16" - прекрасный вариант для каждого