Басовый комбик Laney DB200-210
Скидка
-7%
Басовый комбик
Басовый комбик
Басовый комбик Laney DB200-210
Бренд:Laney
К сравнению
В избранное
Мощность:200 Вт
Цвет:Черный
Бренд:Laney
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Laney Digbeth DB200-210: Ваш новый уровень басового усиления
Мощность и динамика
Два канала и гибкость настройки
Полный контроль соединений
Заключение
ОСОБЕННОСТИ:
  • Компактный дизайн с боковыми ручками для удобства транспортировки и экономии пространства
  • Кривые эквалайзера предустановки позволяют точно настроить сигнал
  • Балансный XLR DI выход позволяет легко использовать усилитель в качестве PA системы
  • Соединения 3.5 мм для использования наушников и внешнего музыкального плеера
  • Петля эффектов FX Send/Return для более чистого и фокусированного использования педалей
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Мощность: 200 ватт RMS
  • Динамики: 2 HH Blue Label диаметром 10 дюймов
  • Компрессионный драйвер LaVoce диаметром 1 дюйм
  • Предусилители: FET и TUBE
  • Переключаемые кривые эквалайзера MID pre-shape
  • Функция TILT 'EQ Seesaw'
  • Балансный XLR DI выход с возможностью выбора Pre/Post
  • Выход для наушников: 3.5 мм
  • Стерео вход: AUX 3.5 мм
  • Петля эффектов: FX loop
  • Функция Ground Lift
  • Эргономичные боковые металлические ручки
  • Минимальная нагрузка: 4 Ом
  • 2 канала
  • Размер: 580 мм x 440 мм x 325 мм
  • Вес: 18.5 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Есть видео
-3%
Fender Pedal Hammertone Fuzz
Fender Pedal Hammertone Fuzz
Назначение:Для электрогитар
Эффект:Fuzz
Цвет:Серебристый
Бренд:Fender
В наличии
Скидка
-15%
Rocktron Rampage Distortion
Rocktron Rampage Distortion
Бренд:Rocktron
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
-7%
Dunlop M288 MXR Bass Octave Deluxe
Тип педали:Аналоговая
Эффект:Octaver
Бренд:Dunlop
Осталась 1 шт.
-3%
Universal Audio Brigade Chorus Vibrato
Назначение:Для электрогитар
Эффект:Chorus, Vibrato
Цвет:Зеленый
Бренд:Universal Audio
Есть видео
BOSS DD-8
BOSS DD-8
Эффект:Delay
Бренд:Boss
Mooer Tone Capture
Mooer Tone Capture
Бренд:Mooer
Осталась 1 шт.
Mooer Day Tripper
Mooer Day Tripper
Бренд:Mooer
Line 6 POD Express Guitar
Line 6 POD Express Guitar
Цвет:Черный, Красный
Бренд:Line 6
-23%
Rocktron Boutique Dreamstar Chorus
Тип педали:Аналоговая
Эффект:Chorus
Бренд:Rocktron
-19%
Joyo JF-321 Bullet Metal (Distortion)
Тип педали:Цифровая
Эффект:Distortion
Цвет:Бронзовый
Dunlop M281 MXR Thump Bass Preamp
Бренд:Dunlop
-20%
Blackstar НТ-Drive
Blackstar НТ-Drive
Эффект:Overdrive
Бренд:Blackstar
Похожие товары
Laney RB7
Laney RB7
Тип усилителя:Транзисторный
Конфигурация динамиков:2 x 10
Мощность:300 Вт
BOSS WAZA-AIR BASS
BOSS WAZA-AIR BASS
Цвет:Черный
Бренд:Boss
-3%
FENDER RUMBLE STUDIO 40
FENDER RUMBLE STUDIO 40
Бренд:Fender
Orange Crush Bass 100
Orange Crush Bass 100
Тип усилителя:Транзисторный
Конфигурация динамиков:1 x 15
Мощность:100 Вт
Цвет:Оранжевый
-11%
Orange Little Bass Thing
Orange Little Bass Thing
Мощность:500 Вт
Цвет:Серый
Бренд:Orange
-5%
Ashdown STUDIO-15
Ashdown STUDIO-15
Бренд:Ashdown
-7%