Артикул:JBL NVMA1120-34-EU
Бренд:JBL
К сравнению
В избранное
Цвет:Черный
Бренд:JBL
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Микшер с усилителем JBL VMA1120
Компания JBL представляет серию микшеров-усилителей, предназначенных для коммерческих инсталляциях. Микшер имеет 5 входов и 1 выход. Мощность усилителя - 120 Вт, 70/100 В. Эти микшеры могут использоваться в торговых центрах, в театрах, в многоэтажных, многоуровневых строениях и прочих местах общего пользования. Представленная модель разработана для развивающихся рынков, на которых востребовано качественное оборудование по доступной цене. В комплекте поставки находится крепление в рэковую стойку (уточняйте при заказе).
Микшер-усилитель JBL VMA1120 оснащен встроенным MP3-плеером с USB-портом и поддержкой беспроводной связи Bluetooth. Усилитель может работать при низкоомной нагрузке - 4 или 8 Ом, на линии 70/100V. Для регулировки звучания есть независимые ручки настройки низких и высоких частот для каждого выходного канала. Реализована возможность работы с настенными контроллерами JBL CSR-V. Лицевая панель микшера имеет стильный, современный дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
  • Суммарная мощность до 120 Вт.
  • Конфигурируемая маршрутизация выходного канала.
  • Функция удаленного управления громкостью через модуль JBL CSR-V.
  • LCD-дисплей для удобного управления воспроизведением.
  • Функция приоритета, обеспечивающая подавление всех аудиосигналов, кроме входа INPUT2.
  • Идеально подходит для коммерческого и промышленного использования.
  • Каждый канал оснащен индивидуальной подстройкой высоких и низких частот.
  • Гибкое расширение функциональных возможностей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Количество каналов:1
  • Частотный диапазон (4/8 Ом):20 Гц - 20 кГц
  • Отношение сигнал/шум:>76 дБ
  • Гармонические искажения THD:<0,5%
  • Количество входов:5 (¼’’ TRS - 2 шт.; Euroblock - 1 шт.; RCA - 1 шт.; combo - 1 шт.)
  • Порт удаленного управления:RJ45 x 1
  • Функция приоритета:есть
  • Чувствительность входа:
    • MIC:5,5 мВ
    • LINE:1,3 В
    • RCA:130 мВ
  • Сопротивление входа:10 кОм (сбалансированное), 5 кОм (несбалансированное)
    • MIC:400 Ом
    • LINE:20 кОм
    • RCA:50 кОм
  • Рабочая температура:0...+35 °C
  • Габариты (ШхВхГ):432х415х88 мм
  • Вес:9,2 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Похожие товары
Есть видео
AMC iAC360
AMC iAC360
Цвет:Черный
Бренд:AMC
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
Скидка
-30%
HH MZ-140D
HH MZ-140D
Бренд:HH
В наличии
Хит
Omnitronic MP180P
Omnitronic MP180P
Бренд:Omnitronic
Park Audio TA804L
Park Audio TA804L
Бренд:Park Audio
Хит
-3%
Crown 160MA
Crown 160MA
Бренд:Crown
Осталось несколько штук
-4%
HL Audio MA480ZM
HL Audio MA480ZM
Бренд:HL Audio
Осталась 1 шт.
-3%
Fonestar MA-181RU
Fonestar MA-181RU
Бренд:Fonestar
Осталось 2 шт.
Park Audio TA804D
Park Audio TA804D
Бренд:Park Audio
Скидка
-7%