Студийный монитор JBL 308PMKII-EU
Хит
Студийный монитор
Студийный монитор
Артикул:308PMKIIEU
Бренд:JBL
К сравнению
В избранное
Цвет:Черный
Бренд:JBL
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
308P MkII - активный двухполосный студийный монитор с 8-дюймовым драйвером
ОСОБЕННОСТИ:
  • Специально разработанные, двойные встроенные усилители класса D, обеспечивают мощность 82 Вт для высокой производительности и широкого динамического диапазона;
  • Современный дизайн, который станет украшением любой студии.
  • Почему MkII?
Запатентованный волновод контроля над акустическим изображением
Ваш микс настолько хорошим, насколько хорошими ваши мониторы
Качественный звук без сложных настроек
Звук, адаптированный именно под вашу студию
Гибкость подключения
70 лет опыта
Надежность JBL Professional
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Размер НЧ драйвера - 203 мм (8 ")
  • Размер ВЧ драйвера - 25 мм (1 ")
  • Тип ВЧ драйвера - Мягкий купол
  • Кроссовер - 1800Hz 4th order acoustic Linkwitz-Riley
  • Можно использовать у магнитночутливих приборов - так
  • Входная чувствительность (-10dBV INPUT) - 92dB / 1m
  • Частотный отклик (± 3dB) - 45Hz - 20kHz
  • Частотный диапазон (-10dB) - 37Hz - 24kHz
  • Горизонтальное х вертикальное покрытие - 120 ° x 90 °
  • Аналоговые входы - 1 x XLR female, 1 x TRS female, balanced
  • Размеры кабинета (H x W x D) - 419 x 254 x 308 мм
  • Вес - 8.1 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
-7%
IsoAcoustics Orea Bronze
IsoAcoustics Orea Bronze
Бренд:IsoAcoustics
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
-3%
Quik Lok BS402
Quik Lok BS402
Бренд:Quik Lok
В наличии
-1%
RME MST1 BLB
RME MST1 BLB
Бренд:RME
Gravity GR 230711 VT
Gravity GR 230711 VT
Цвет:Черный
Бренд:Gravity
Скидка
-7%
IsoAcoustics ISO-155 (пара)
IsoAcoustics ISO-155 (пара)
Бренд:IsoAcoustics
Есть видео
Gator Frameworks GFWSPKSTMNDSK
Gator Frameworks GFWSPKSTMNDSK
Бренд:Gator Frameworks
IsoAcoustics Aperta 300 Black
IsoAcoustics Aperta 300 Black
-7%
IsoAcoustics Orea Bordeaux
IsoAcoustics Orea Bordeaux
Gravity SP 3102
Gravity SP 3102
Бренд:Gravity
-7%
IsoAcoustics Orea Indigo
IsoAcoustics Orea Indigo
-2%
Soundking DB039
Soundking DB039
Бренд:Soundking
Осталась 1 шт.
Есть видео
Похожие товары
-3%
Adam T8V
Adam T8V
Бренд:Adam
-3%
Adam Audio D3V Black
Adam Audio D3V Black
Бренд:Adam Audio
-3%
Adam Audio D3V White
Adam Audio D3V White
Цвет:Белый
Бренд:Adam Audio
-3%
KRK Rokit 7 Gen5
KRK Rokit 7 Gen5
Бренд:KRK
IK Multimedia ILOUD Micro Monitor
Бренд:IK Multimedia
IK Multimedia iLoud Micro Monitor White Special Edition
Цвет:Белый
Бренд:IK Multimedia
Yamaha HS7i W
Yamaha HS7i W
Бренд:Yamaha
Focal Alpha Evo 80
Focal Alpha Evo 80
Бренд:Focal
-3%
Genelec 8010APM
Genelec 8010APM
Бренд:Genelec
-3%