Колонка HL Audio USK-15A-BT
Колонка
Колонка
Колонка HL Audio USK-15A-BT
Артикул:USK15ABT
Бренд:HL Audio
К сравнению
В избранное
Бренд:HL Audio
Гарантия:12 мес. официальная
Цвет:Черный
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • 2-полосная активная мобильная акустическая система
  • Встроенный медиаплеер USB/SD card
  • Беспроводное подключение и передача аудио по Bluetooth
  • 2 ручных радиомикрофона VHF
  • Приоритетный дакер управляемый сигналом с микрофонных каналов
  • НЧ 15"+ ВЧ 1"
  • Мощность 125Вт RMS
  • Встроенный усилитель 100Вт
  • Частотный диапазон 35Гц- 20кГц
  • Чувствительность 101дБ
  • 2 х 1/4" входа, RCA входы, iPod/mp3 вход 1/8" TRS jack
  • 2-полосный эквалайзер, эхо
  • Встроенный аккумулятор 12В 7,4 Ач
  • Пластиковый ABS корпус
  • Стакан 35 мм для установки на стойку
  • Колеса и ручка для транспортировки
  • Пульт ДУ в комплекте
  • Вес: 18 кг
  • Размеры: 482 x 442 x 730 мм
  • Длительность автономной работы - 8 ч при среднем уровне громкости
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
Похожие товары
Есть видео
Joyo JPA-863
Joyo JPA-863
Бренд:Joyo
Гарантия:12 мес. официальная
Цвет:Черный
В наличии
-3%
Fonestar Malibu-312
Fonestar Malibu-312
Бренд:Fonestar
HL Audio USK-12A-BT
HL Audio USK-12A-BT
В наличии
Laney AH4X4
Laney AH4X4
Бренд:Laney
Скидка
-2%