Активный топ HL Audio B15A-USB-BT
Хит
Активный топ  - Фото №136385
Активный топ  - Фото №136384
Активный топ
Активный топ
Артикул:B15AUSBBT
Бренд:HL Audio
К сравнению
В избранное
Материал корпуса:Пластик
ВЧ драйвера:1 x 1,38
НЧ динамика:1 x 15
Звуковое давление:103 дБ
Номинальная мощность:285 Вт
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Акустическая система активная, со встроенным медиаплеером
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Встроенный медиаплеер USB/SD card
  • НЧ 15"+ ВЧ 1.38"
  • Мощность 285 Вт RMS/450 Вт (прог.)/800 Вт (пик)
  • Встроенный усилитель 150 Вт
  • Частотный диапазон 35 Гц - 20 кГц
  • 2 х 1/4" входа, RCA входы/выходы
  • Чувствительность 103 дБ
  • 2-полосный эквалайзер
  • Эффект эхо
  • Пластиковый ABS корпус
  • Интегрированные ручки для переноски и "стакан" 35 мм
  • Размеры: 540 x 475 x 725 мм
  • Вес: 25.5 кг
Характеристики
Материал корпуса
ВЧ драйвера
НЧ динамика
Звуковое давление
Номинальная мощность
Цвет
Бренд
Гарантия
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Скидка
-44%
HK Audio Elements EF45 Base
HK Audio Elements EF45 Base
Бренд:HK Audio
В наличии
Есть видео
Gravity SF 36 T28 F
Gravity SF 36 T28 F
Цвет:Черный
Бренд:Gravity
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
-39%
Clarity Stand SS020
Clarity Stand SS020
Цвет:Черный
Бренд:Clarity
Гарантия:12 мес. официальная
Biamp E200-UMKW
Biamp E200-UMKW
Цвет:Белый
Бренд:Biamp
Скидка
-7%
JBL JBLTRIPOD-MA
JBL JBLTRIPOD-MA
Бренд:JBL
Осталось несколько штук
-7%
Athletic BOX-3
Athletic BOX-3
Бренд:Athletic
Gator GFW SPK2000SET
Gator GFW SPK2000SET
Бренд:Gator
Осталась 1 шт.
HK Audio LUCAS 2K Stereo Stand Add-On
Бренд:HK Audio
-4%
JBL POLEMA
JBL POLEMA
Бренд:JBL
Осталось несколько штук
Есть видео
Gravity TSP 5212 LB
Gravity TSP 5212 LB
Бренд:Gravity
JBL HDI-FS BLK
JBL HDI-FS BLK
-4%
Soundking DB020
Soundking DB020
Бренд:Soundking
Похожие товары
Yamaha VS6W (пара)
Yamaha VS6W (пара)
Цвет:Белый
Бренд:Yamaha
Осталась 1 шт.
Alto Professional TX410
Alto Professional TX410
НЧ динамика:1 x 10
Макс. звуковое давление:117 дБ
Номинальная мощность:175 Вт
-7%