Активный топ HH VRE-15AG2
Скидка
-7%
Активный топ
Активный топ
Активный топ HH VRE-15AG2
Бренд:HH
К сравнению
В избранное
Бренд:HH
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
VRE-15AG2 - это идеальное аудио решение для групп, конференций, фитнеса, образования, воспроизведения аудио, DJ и многого другого. Благодаря встроенному 3-канальному микшеру и возможности прямого подключения микрофонов, пользователи могут использовать VRE-15AG2 без необходимости использования внешней микшерной консоли. Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить аудио через USB, SD-карту и Bluetooth-устройства, такие как мобильные телефоны. С выходной мощностью 800 Вт, VRE-15AG2 может проецировать звук на помещение до 300 зрителей. Благодаря технологии беспроводного сопряжения двух динамиков, VRE-15AG2 можно подключить беспроводным способом.
На дне корпуса имеется встроенный "стакан" диаметром 35 мм для установки на акустическую стойку-треногу или соединительную стойку типа "сабвуфер-сателлит"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • активная портативная акустическая система
  • динамик: 15" + 1"
  • мощность (Peak @1m) - 800 Вт
  • усилитель класса A/B
  • импульсный блок питания
  • входы: 2 x балансный XLR с переключателем MIC/LINE, 2 х Jack 6,3 мм, 1 х Stereo Jack 3,5 мм
  • медиаплеер с Bluetooth 4.1
  • USB и SD-картой
  • выход - балансный XLR (Mix Out)
  • управление усилением каналов 1,2,3
  • 2-полосный мастер-эквалайзер
  • мастер-громкость
  • ВЧ - 1" (компрессионный драйвер)
  • НЧ - 15"
  • корпус черного цвета с ручками
  • из полипропилена
  • стальная сетка
  • стакан 35 мм
  • размеры - 69 мм (В) x 44 мм (Ш) x 37 мм (Г)
  • вес 13,5 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
-0%
Soundking DB009B
Soundking DB009B
Бренд:Soundking
Осталась 1 шт.
-2%
Proel KP210
Proel KP210
Бренд:Proel
В наличии
Скидка
-44%
HK Audio Elements EP1 Mounting Pole
Бренд:HK Audio
В наличии
-4%
Soundking DB008B
Soundking DB008B
Бренд:Soundking
-3%
Avante SAT-3 pole
Avante SAT-3 pole
Цвет:Черный
Бренд:Avante
-3%
Fonestar RS-505-2
Fonestar RS-505-2
Цвет:Черный
Бренд:Fonestar
Гарантия:12 мес. официальная
Gravity SP 5111 B
Gravity SP 5111 B
Бренд:Gravity
ADJ LSS-3S
ADJ LSS-3S
Бренд:ADJ
Осталось несколько штук
Konig & Meyer 21459-000-55 Black
Бренд:Konig & Meyer
Есть видео
Gravity SF 36 T28 F
Gravity SF 36 T28 F
Бренд:Gravity
Gravity SF 20 M 20
Gravity SF 20 M 20
Есть видео
Похожие товары
Yamaha VS6W (пара)
Yamaha VS6W (пара)
Цвет:Белый
Бренд:Yamaha
Хит
HL Audio B15A-USB-BT
HL Audio B15A-USB-BT
Материал корпуса:Пластик
ВЧ драйвера:1 x 1,38
НЧ динамика:1 x 15
Звуковое давление:103 дБ
Alto Professional TX410
Alto Professional TX410
НЧ динамика:1 x 10
Макс. звуковое давление:117 дБ
Номинальная мощность:175 Вт
-7%
HH VRE-12AG2
HH VRE-12AG2
-2%