Активный топ Fonestar FORCE-12DSP
Хит
-3%
Активный топ
Активный топ
Артикул:FORCE12DSP
Бренд:Fonestar
К сравнению
В избранное
Материал корпуса:Пластик
ВЧ драйвера:1 x 1,3
НЧ динамика:1 x 12
Макс. звуковое давление:123 дБ
Номинальная мощность:300 Вт
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Нет в наличии
Повідомити про надходження
Ви отримаєте повідомлення про надходження товару
Рекомендація!
Зателефонуйте нам! Дізнайтеся у менеджера про терміни поставки та доступні зараз варіанти.
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Применение: Универсальные
  • Тип акустической системы: Активные
  • Количество частотных полос: Двухполосная
  • Размер НЧ динамика: 12"
  • Размер ВЧ драйвера: 1.3"
  • Магнит НЧ динамика: Феррит, 156 мм
  • Размер звуковой катушки: 65 мм / 2.56 "
  • Размер звуковой катушки ВЧ драйвера: 34 мм / 1.34 "
  • Магнит ВЧ динамика: 90 мм
  • Питание от сети: 230/115 В переменного тока, 250 Вт
  • Охлаждение системы: Естественная конвекция, безкулерное охлаждение
  • Номинальная мощность: 300 Вт
  • Пиковая мощность: 800 Вт
  • Дисперсия: 90 °
  • Входные разъемы: 2 x комбинированных балансных микрофонных/линейных разъёма XLR / 6.3 мм TRS
  • Выходные разъемы: 1 x балансный линейный, XLR
  • Материал корпуса: ABS-пластик
  • Материал решетки: Металл
  • Ширина, мм: 375 мм
  • Высота, мм: 595 мм
  • Глубина, мм: 360 мм
  • Вес: 18.5 кг
  • Точки подвеса: 5 точек под резьбу M8
  • Крепление: Гнездо для стойки диаметром 35 мм
  • Цвет: Чёрный
Характеристики
Материал корпуса
ВЧ драйвера
НЧ динамика
Макс. звуковое давление
Номинальная мощность
Цвет
Бренд
Гарантия
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Konig & Meyer 21300-009-55 black
Цвет:Черный
Бренд:Konig & Meyer
В наличии
-4%
Soundking DB008B
Soundking DB008B
Бренд:Soundking
Осталась 1 шт.
Есть видео
Gravity SP 5211 W
Gravity SP 5211 W
Цвет:Белый
Бренд:Gravity
Гарантия:12 мес. официальная
В наличии
Gravity SP 5211 B
Gravity SP 5211 B
Цвет:Черный
Бренд:Gravity
Biamp E200-UMKB
Biamp E200-UMKB
Бренд:Biamp
-2%
RCF PM-KIT TT 515
RCF PM-KIT TT 515
Бренд:RCF
Есть видео
Gravity SP 2332 TPB
Gravity SP 2332 TPB
-5%
RCF POLEMOUNTKITNXL24
RCF POLEMOUNTKITNXL24
Бренд:RCF
Gator GFW SPK2000SET
Gator GFW SPK2000SET
Бренд:Gator
Осталась 1 шт.
-7%
Athletic BOX-3
Athletic BOX-3
Бренд:Athletic
Clarity Tripod HD (BT-ES60)
Clarity Tripod HD (BT-ES60)
Бренд:Clarity
Похожие товары
Laney CX15-A
Laney CX15-A
Материал корпуса:Пластик
ВЧ драйвера:1 x 1
НЧ динамика:1 x 15
Звуковое давление:129 дБ
Осталось 2 шт.
Хит
Alto Professional TS412
Alto Professional TS412
ВЧ драйвера:1 x 1,4
НЧ динамика:1 x 12
Макс. звуковое давление:132 дБ
Номинальная мощность:1250 Вт
dB Technologies B-Hype 15
dB Technologies B-Hype 15
ВЧ драйвера:1 x 1
НЧ динамика:1 x 15
Скидка
-2%
Proel V15Plus
Proel V15Plus
Звуковое давление:126 дБ
Скидка
-3%
Mackie THRASH215
Mackie THRASH215
Звуковое давление:126 дБ
Номинальная мощность:1300 Вт
RCF ART 708-A MK5
RCF ART 708-A MK5
НЧ динамика:1 x 8
Макс. звуковое давление:128 дБ
Номинальная мощность:700 Вт
Alpha Audio A-Amp Pro Fifteen (15")
Макс. звуковое давление:125 дБ
Номинальная мощность:350 Вт
Alto Professional TX412B
Alto Professional TX412B
Макс. звуковое давление:120 дБ
Номинальная мощность:600 Вт
4all Audio 4PRO15 DSP
4all Audio 4PRO15 DSP
Бренд:4all Audio
-3%
Mackie Thump212
Mackie Thump212
Звуковое давление:128 дБ
Номинальная мощность:1400 Вт
Alto Professional TS415
Alto Professional TS415
ВЧ драйвера:1 x 1,4
Макс. звуковое давление:135 дБ
Номинальная мощность:1250 Вт
Новинка
HK Audio Sonar 112 Xi
HK Audio Sonar 112 Xi
Макс. звуковое давление:130 дБ
Номинальная мощность:1200 Вт