Пластик для бас-барабана Evans BD22REMAD
-7%
Пластик для бас-барабана  - Фото №41269
Артикул:BD22REMAD
Бренд:Evans
К сравнению
В избранное
Тип пластика:Резонаторный
Покрытие:Прозрачный
Кол-во слоев:Однослойный
Бренд:Evans
Гарантия:30 дней обмен/возврат*
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики:
  • Размер: 22"
  • Тип: резонаторный, однослойный
  • Серия: EMAD™
  • Цвет: черный
  • С 2-мя сменными демпфирующими кольцами, не требующими снятия пластика для их установки
  • Отверстие: 5"
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
Paiste 7 Crash 17"
Paiste 7 Crash 17"
Бренд:Paiste
В наличии
Похожие товары
-3%
Gretsch Remo Ambassador Coated GRDHCW22
Покрытие:С покрытием
Кол-во слоев:Однослойный
Цвет:Белый
Бренд:Gretsch
Осталась 1 шт.
-7%
Evans BD24RB
Evans BD24RB
Тип пластика:Резонаторный
Покрытие:Прозрачный
Осталась 1 шт.
-7%
Evans BD22GB3
Evans BD22GB3
Тип пластика:Ударный
Кол-во слоев:Двухслойный
-7%
Evans BD22GB3C
Evans BD22GB3C
Тип пластика:Ударный
Кол-во слоев:Двухслойный
-2%
Remo Powerstroke4 22 Clear
Remo Powerstroke4 22 Clear
Бренд:Remo
В наличии
Remo Bass, POWERSTROKE 4, Coated, 22" Diameter, With Impact Patch
Бренд:Remo
Evans BD24EMAD
Evans BD24EMAD
-7%
Remo Powerstroke3 22 Coated
Remo Powerstroke3 22 Coated
Покрытие:С покрытием
-7%