Звуковое оборудование

Сортировать:
Новинка
 Gestton EG-7255M
Управляющий модуль Gestton EG-7255M
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:74 633 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton GS-390P
Аксессуары для конференц систем Gestton GS-390P
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:24 063 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-7230M
Управляющий модуль Gestton EG-7230M
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:56 875 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-7230C
Пульты делегата и председателя Gestton EG-7230C
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:15 827 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-7230D
Пульты делегата и председателя Gestton EG-7230D
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:15 827 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-6620M
Управляющий модуль Gestton EG-6620M
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:60 953 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-6620C
Пульты делегата и председателя Gestton EG-6620C
Цвет:Черный, Серый
Бренд:Gestton
Цена:15 604 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-6620D
Пульты делегата и председателя Gestton EG-6620D
Цвет:Черный, Серый
Бренд:Gestton
Цена:15 604 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-7255C-B
Пульты делегата и председателя Gestton EG-7255C-B
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:23 568 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton EG-7255D-B
Пульты делегата и председателя Gestton EG-7255D-B
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:23 568 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton GS-392P
Аксессуары для конференц систем Gestton GS-392P
Бренд:Gestton
Цена:39 335 грн.
В наличии
Новинка
 Gestton MG-155
Аксессуары для конференц систем Gestton MG-155
Цвет:Черный
Бренд:Gestton
Цена:4 876 грн.
В наличии

Часто задаваемые вопросы в категории “Звуковое оборудование”

Почему стоит купить звуковое оборудование в нашем магазине музыкальных инструментов?

Преимущества компании:
  • Мы гарантируем возврат денег в случае несоответствия товара вашим ожиданиям, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке.
  • В нашем музыкальном магазине вы найдете обширный выбор музыкальных инструментов и оборудования, отвечающих самым высоким стандартам качества.
  • Для школ и музыкальных студий у нас действует гибкая система скидок, позволяющая сэкономить ваш бюджет при покупке необходимого оборудования.
  • Мы предлагаем удобные способы оплаты, включая наличные, банковские карты и электронные платежи, чтобы сделать вашу покупку максимально комфортной.

Какие товары в категории “Звуковое оборудование” самые популярные?

Звуковое оборудование - замечательный вариант для каждого

Магазин струн для гитары Muzikant - это лучшее место, если Вам требуются музыкальные инструменты ударные по оптимальной стоимости. Наш интернет-магазин дарит возможность купить вокальный микрофон высокого качества. Самая доступная стоимость караоке оборудования - у нас! Широкий ассортимент инструментов охватывает многообразие товаров, среди которых колки гитара и прочие.

Звуковое оборудование - лучшее качество по низкой стоимости

В случае, если Вас интересует стерео усилители - купить можно, разместив приглянувшийся товар в корзину и вскоре у нас получится доставить его в Павлоград и по остальным городам Украины. Хотите заказать цифровое фортепиано? Вы выбрали замечательное место! Среди представленных товаров есть гармошка губная - цена наверняка Вам понравится.

Популярные товары из категории “Звуковое оборудование”

    ТОП КатегорииТОП менюТОП карточкиТОП фильтрыТОП Предложения
Духовые инструменты
Гитарная фурнитура
Гитары
Hi-Fi аудио
Клавишные инструменты
Коммутация
Смычковые инструменты
Спецэффекты и шоу-техника
Студийное оборудование
Световое оборудование
Трансляционное оборудование
Ударные инструменты
Звуковое оборудование
DJ оборудование
Детские музыкальные инструменты