Ударные музыкальные инструменты

Ударные музыкальные инструменты

Сортировать:
Есть видео
Новинка
 Efnote 7
Электронная ударная установка Efnote 7
Цвет:Серый
Бренд:Efnote
Цена:179 280 грн.
В наличии
Есть видео
Новинка
 Efnote 5X
Электронная ударная установка Efnote 5X
Цвет:Черный
Бренд:Efnote
Цена:177 120 грн.
В наличии
Есть видео
Новинка
 Efnote 3B
Электронная ударная установка Efnote 3B
Цвет:Серый
Бренд:Efnote
Цена:104 220 грн.
В наличии
Есть видео
Новинка
 Efnote 5
Электронная ударная установка Efnote 5
Цвет:Серый
Бренд:Efnote
Цена:136 890 грн.
В наличии

Часто задаваемые вопросы в категории “Ударные музыкальные инструменты”

Почему стоит купить ударные музыкальные инструменты в нашем магазине музыкальных инструментов?

Преимущества компании:
  • На все товары в нашем магазине распространяется гарантия, что обеспечивает вас защитой от возможных неисправностей или дефектов.
  • Для вашего удобства у нас имеется возможность создать персональный список желаемых товаров, а также получать уведомления о наличии или скидках на них.
  • Мы предлагаем оплату товара частями, что делает покупку доступной и удобной для наших клиентов.
  • Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, учитывая его потребности и пожелания, чтобы обеспечить наилучший опыт покупок.

Какие товары в категории “Ударные музыкальные инструменты” самые популярные?

Ударные музыкальные инструменты - замечательный вариант для каждого

Магазин все для гитары muzikant.ua - это лучшее место, если Вам понадобились скрипки для начинающих по лучшей стоимости. Онлайн-магазин рекомендует купить коаксиальный кабель превосходного качества. Самая низкая цена гитара акустическая - в нашем магазине! Широкий ассортимент охватывает много товаров, как Midi-клавиатура и большое количество других.

Ударные музыкальные инструменты - высокое качество по приятной цене

В том случае, если Вас интересует мониторы звуковые - купить можете, оставив заказ и вскоре у нас выйдет доставить его в Белую Церковь и по других уголках Украины. Хотите заказать прожектор следящего света? Вы выбрали замечательное место! Среди широкого выбора товаров у нас есть ударная установка - цена Вам точно понравится.

Популярные товары из категории “Ударные музыкальные инструменты”

Заказывайте по лучшим ценам товары из ассортимента "Ударные музыкальные инструменты" в магазине музыкальных инструментов и оборудования Muzikant

Магазин музыкальных инструментовЦена
Электронная ударная установка Efnote 3B104 220 грн
Электронная ударная установка Efnote 5X177 120 грн
Электронная ударная установка Efnote 5136 890 грн
Электронная ударная установка Efnote 7179 280 грн
    ТОП КатегорииТОП менюТОП карточкиТОП фильтрыТОП Предложения
Духовые инструменты
Гитарная фурнитура
Гитары
Hi-Fi аудио
Клавишные инструменты
Коммутация
Смычковые инструменты
Спецэффекты и шоу-техника
Студийное оборудование
Световое оборудование
Трансляционное оборудование
Ударные инструменты
Звуковое оборудование
DJ оборудование
Детские музыкальные инструменты