Новинки: Alto Professional TX3

Новинки: Alto Professional TX3

RSS
MuzikAntMuzikAnt
25 июня 2021

Представляем вам новое поколение активных акустических систем Alto Professional TX3!

Выпустив серию TX3, Alto Professional создала семейство активных громкоговорителей, подходящих для ваших самых требовательных концертов. Используя большую часть технологий знаменитой серии TS3, новая серия TX3 обеспечивает мощность и четкость, необходимые для создания лучшего звучания.

В линейке четыре модели - 350-ваттные TX308 и TX310 и 700-ваттные TX312 и TX315. Все они двухполосные с bi-amp усилением. Системы оснащены длинноходными НЧ-динамиками и 1" компрессионными драйверами в прецизионных рупорах. Эта конструкция рупора серии TX3 улучшает высокочастотные характеристики и создают очень точную диаграмму направленности 90˚Г X 60˚В, что идеально для оптимального охвата аудитории.

Серия TX3 размещена в прочных, легких, легко транспортируемых корпусах. Их трапециевидная форма позволяет использовать как вертикальные, так и мониторное расположение, а полноразмерная стальная решетка обеспечивают полную защиту излучателей. Эти громкоговорители созданы для непрерывного использования в тяжелых условиях.

Добавьте к этому полный набор входов / выходов и вариантов монтажа, поэтому серия TX3 сыграет незаменимую роль в вашем выступлении.

MuzikAntMuzikAnt
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.