Карантин это выбор! Что выберешь ты?

Карантин это выбор! Что выберешь ты?

RSS
MuzikAntMuzikAnt
17 марта 2020

К-вирус в Украине. Все об этом уже знают и знают также какие шаги предприняло наше правительство, - все закрыть, все прекратить ... Короче сидеть дома минимум три недели.

Пессимист воспримет эту ситуацию как?! Правильно, негативно. Будет жаловаться, обвинять, причитать и так далее.

Мы, в MuzikAnt, оптимисты и предлагаем вместе с нами рассмотреть сложившуюся ситуацию с позитивной точки зрения. Давайте попробуем это сделать вместе.

Три недели дома. Мы считаем, что это хорошая возможность доделать давно начатое или начать делать давно желаемое. Дочитать или начать читать книгу, собрать в конце концов пазл или начать его собирать, доделать ремонт ... Мысль вы уловили.

Еще это прекрасная возможность побыть со своими близкими и любимыми. Сделать что-то вместе. Да просто провести время вместе. Никуда не торопясь. Спокойно отдохнуть. Расслабиться.

А еще, и это уже наша тема - это прекрасная возможность научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте: укулеле, гитаре, пианино, саксофоне или барабане. Выбор за вами. Ведь если быть честными и откровенными, то каждый мечтал научиться играть на одном из этих музыкальных инструментов. Время пришло!

Время карантина, тем более всемирного, это прекрасная возможность научиться чему-то новому, узнать что-то новое. Что-то сделать, что-то попробовать. Стать ближе друг к другу.

Не упустите эту возможность. Воспользуйтесь ею грамотно.

Желаем всем крепкого здоровья!

P.S. Напишите в комментариях, что будете делать вы во время карантина. Как будите проводить время. Что вы предлагаете, что посоветуете. Поделитесь со всеми своим мнением.
MuzikAntMuzikAnt
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.