Подвесная акустическая система APart EN-SPH5T16-W
Хит
Подвесная акустическая система  - Фото №76117
Артикул:ENSPH5T16W
Бренд:APart
К сравнению
В избранное
Бренд:APart
Гарантия:12 мес. официальная
Задать вопрос эксперту
Спросите Эксперта
Наши эксперты по продажам готовы помочь!
В наличии
Более 15 лет опыта
Более 15 лет опыта
Профессиональная консультация и послепродажная поддержка
Безопасная покупка
Безопасная покупка
Официальная гарантия и сервис Обмен/возврат 30 дней
Огромный ассортимент
Огромный ассортимент
600+ брендов со всего мира и более 100 тыс оригинальных товаров
Удобная оплата
Удобная оплата
Наличными, картой, оплата частями и рассрочка 0%
Описание
Характеристики
Отзывы
Характеристики:
  • Тип: широкополосный
  • Излучатели: 5.25" бумага
  • Класс защиты: IP 35 / класс горючести UL94HB
  • Частотный диапазон: 90 Гц - 17 кГц
  • Чувствительность SPL (1Вт/1м): 86.5 дБ
  • Макс.уровень звукового давления SPL (1м): 98.5 дБ
  • Импеданс: 8 Ом / 100 В
  • Мощность RMS 8 Ом: 16 Вт
  • Мощность RMS 100 В: 16 / 8 / 4 Вт
  • Материал корпуса: ABS пластик
  • Крепление: трос
  • Габаритные размеры: диаметр 185х157 мм
  • Цвет: белый
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
С этим товаром также покупают
JBL VMA260
JBL VMA260
Цвет:Черный
Бренд:JBL
Гарантия:12 мес. официальная
Осталась 1 шт.
-3%
Fonestar PROX-60Z
Fonestar PROX-60Z
Цвет:Черный
Бренд:Fonestar
Осталось несколько штук
Park Audio TA804L
Park Audio TA804L
Бренд:Park Audio
В наличии
Хит
-3%